Skip to Main Content

Offices & Services

为学生、校友、教员和工作人员提供的资源目录


Campus Emergency   972-265-5911

Office   Location Phone Email
Art Gallery 邀请一系列当代艺术家到大学校园 哈格蒂艺术村艺术史大楼 972-721-5087 gallery@francoisjarlov.com
Academic Success Office 为学生提供学术和社会支持. Braniff Hall, 116 972-721-5345 mspring@francoisjarlov.com
Admissions Recruiting the best. 哈格尔大学中心一楼 972-721-5266 admissions@francoisjarlov.com
Alumni Relations  校友交流,志愿者选择和活动. 法雷尔主教厅,三楼310套房 972-721-4046 udalum@francoisjarlov.com
美国残疾人法案  University ADA services 法雷尔红衣主教大厅,一楼128号    
Archives & History 大学档案与历史资料“, 考恩-布莱克利纪念图书馆:低级档案 972-265-5770  
Athletics  University Athletic Programs Ed Maher Athletic Center 972-721-5207 nyacovissi@francoisjarlov.com
Bookstore 采购产品教科书,课程材料,服装和配件. J.M. Haggar, Sr. 大学中心一楼 972-721-5320 udallas@bkstr.com
Business Office 薪俸及应付帐款 红衣主教法雷尔大厅,一楼120套房 972-721-5244  
Business Resource Center 支持商学院院系的学术运作 SB Hall 972-721-5277 cobfacsupport@francoisjarlov.com
Campus Ministry YSB体育app社区的精神、知识和道德发展. SB Hall, 2nd Floor, Room 254 972-721-5375 udcampmin@francoisjarlov.com
Care Team 关爱小组确定需要关注的学生,并制定计划给予学生 克服逆境所需的工具和资源,以便在YSB体育app取得成功. J.M. Haggar, Sr. University Center, 2nd Floor 972-721-5323 care@francoisjarlov.com
Career Development 职业咨询和辅导,实习 & job board. 法雷尔红衣主教大厅,二楼204套房 972-721-4062 career@francoisjarlov.com
Chief Financial Officer YSB体育app首席财务官办公室. 红衣主教法雷尔大厅,三楼342室 972-721-5236 rwatling@francoisjarlov.com
Civil Rights Office 提供没有歧视的工作、生活和学习环境, harassment, and retaliation. 哈格尔大学中心一楼253室 972-721-5056 lhampilos@francoisjarlov.com
Conferences & Events YSB体育app有几个可供会议、社交活动等使用的场地. J.M. Haggar, Sr. 大学中心一楼 972-721-5123 meetatud@francoisjarlov.com
Counseling Center YSB体育app提供有关所有青春期后期和成年早期问题的咨询,大学 生活问题和心理问题. J.M. Haggar, Sr. 大学中心2楼  972-721-4045  counseling@francoisjarlov.com
Development & University Relations 建立和培养与大学利益相关者之间的关系. 法雷尔主教厅,三楼310套房 972-721-5053 udrelations@francoisjarlov.com
Dining Services Real Food on Campus J.M. Haggar, Sr. University Center, Basement 972-721-5190  
Facilities Center Facilities & 场地维护,技术维修,校园特殊活动协助 设施行政大楼 972-721-5176 udfacilities@francoisjarlov.com
Financial Aid 帮助支付大学学费. 红衣主教法雷尔大厅,一楼160套房 972-721-5266 -免费电话:1-800-628-6999 -传真:972-721-5074 finaid@francoisjarlov.com
Fitness Center & Pool Serving the YSB体育app Community. Ed Maher Athletic Center 972-265-5773 fitness@francoisjarlov.com
General Counsel 为YSB体育app提供法律服务.

法雷尔主教厅,三楼

972-721-5053 hlachenauer@francoisjarlov.com
Health Services 为YSB体育app学生开设的健康诊所. J.M. Haggar, Sr. University Center, 2nd Floor 972-721-5322 lbrodriguez@francoisjarlov.com
Housing 营造充满活力的校园环境. 哈格尔大学中心,二楼 972-721-5323 studentaffairs@francoisjarlov.com
Human Resources 员工,福利,培训 & employee relations. 红衣主教法雷尔大厅,一楼140套房 972-721-5382 hr@francoisjarlov.com
资讯科技系统 YSB体育app的电子邮件、网络和计算机支持 高曼演讲中心F室 & G   support@francoisjarlov.com
Institutional Effectiveness 数据收集、分析和报告 红衣主教法雷尔大厅,二楼226套房 972-721-5744 ie@francoisjarlov.com
Institutional Review Board 研究对象的权利和福利 Augustine Hall, First Floor 972-721-4071 garza@francoisjarlov.com
国际学生服务 YSB体育appi -20,住房,国际学生活动的信息 SB Hall, Ste. 100 972-721-5059  
Library 为学生、校友、教员、工作人员和访客维护收藏和资源 考恩-布莱克利纪念图书馆 972-721-5328 library@francoisjarlov.com
Marketing & Communications 大学营销和传播,媒体关系,印刷请求等 法雷尔主教厅,三楼310套房

Media Inquiries & Creative Services Requests
972-721-5179


cvenegas@francoisjarlov.com

Military & Veteran Services 协助退伍军人及其家属与退伍军人事务部合作 & TVC. Cardinal Farrell Hall
First Floor
1845 E Northgate Dr., Irving, TX 75014
972-721-5250
Fax: 972-721-5132
smorgan@francoisjarlov.com
Notary Services 提供校内公证服务. Multiple Locations on Campus 972-721-5134  
Police Department 物理安全,克莱里法案安全和紧急服务 Haggar Center, First Floor 972-721-5305 cso@francoisjarlov.com
Print Lab 为学生提供打印服务. 高曼演讲中心H室(下高曼) 972-721-5156 ssanyal@francoisjarlov.com
Printing and Postal 提供印刷和邮政服务 J.M. Haggar, Sr. 大学中心(下层) 972-721-4015 PrintQueue@YSB体育appallas.edu
Provost YSB体育app's Chief Academic Office 红衣主教法雷尔大厅,二楼220套房 972-721-5226 ProvostOffice@francoisjarlov.com
Purchasing  获取材料和服务 红衣主教法雷尔大厅,一楼120套房 972-721-5783 purchasing@francoisjarlov.com
Registrar 学生注册服务 红衣主教法雷尔大厅,一楼180套房 972-721-5221 registrar@francoisjarlov.com
Residence Life 营造充满活力的校园环境. 哈格尔大学中心,二楼 972-721-5323 studentlife@francoisjarlov.com
Rome & Summer Programs 罗马计划和其他学习机会在欧文和罗马. Braniff研究生楼低层 972-721-5206 udrome@francoisjarlov.com
udsummer@francoisjarlov.com
Student Account Services Tuition and fee payments 红衣主教法雷尔大厅,一楼120套房 972-721-5144 bursar@francoisjarlov.com
Student Activities 教育、文化、社会和娱乐节目. 哈格尔大学中心,主楼 972-721-5273 studentactivities@francoisjarlov.com
Student Affairs  营造充满活力的校园环境. 哈格尔大学中心,二楼 972-721-5323 studentaffairs@francoisjarlov.com

News

悉尼大学在年度大学排名中名列前茅

YSB体育app最近从领先的出版物中获得了优秀的高分,包括在美国大学“最具价值”的排名中上升到第2位.S. News & 世界报告评选的西方“最佳大学”, 以及《YSB体育app》的最佳388所大学和《YSB体育app》的“美国顶尖大学”.

+ Read More